Расширение ассортимента товаров

Дорогие покупатели!

Рады сообщить вам о расширении ассортимента нашего каталога товаров. Теперь у нас вы можете приобрести:

Отделитель косточек сливы Creative

С помощью него вы сможете быстро отделить ягоды сливы от косточек для приготовления пирога, джема, варенья или другого кулинарного шедевра. Размер ягоды регулируется, т.е. вы сможете переключать отделитель под крупные и средние ягоды. Прибор подходит для удаления косточек из слив, абрикосов, алычи и айвы.

Тендерайзер для мяса Erringen

Предназначен для отбивания мяса, рыбы и др. продуктов. Обработка мяса тендерайзером не нарушает его структуру и внешний вид. В процессе отбивания мясу придается рыхлая консистенция, что позволяет ускорить процесс приготовления, значительно сэкономит время и лучше сохранить вкусовые качества.

Термометр для мяса

Термометр с щупом моментального действия позволит вам контролировать степень приготовления мяса. Диапазон измеряемой температуры от 0 до +120 °C.

Контейнеры и пакеты для вакуумного хранения Hotter

Контейнеры объемом от 0,6 до 1,5 л. и пакеты различных размеров предназначенные для хранения продуктов. Используются совместно с вакуумным упаковщиком Hotter.
В вакууме продукты могут храниться в течение нескольких месяцев, не подвергаясь воздействию влаги и воздуха.

Вакуумные пробки для вина

Пробки сделаны из мягкого силикона и подходит под любые типы бутылочных горлышек. Закрываются с помощью вакуумного упаковщика Hotter.

Скоро Новый Год и пора позаботиться о подарках. Мы уверены, что в нашем магазине вы найдете множество полезных и интересных вариантов подарков для себя и своих близких.

Приглашаем всех за покупками!

Читайте также:

Режим работы в праздничные дни
Пополнение склада
Внимание конкурс!
Режим работы в праздничные дни
Пополнение склада Ezidri

Другие новости:

наверх